Модельный ряд Citroen

Отзыв о Citroen Berlingo 2011 года

Автомобиль: Citroen Berlingo VP 2011 г.в., минивэн, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 31000 км, двигатель - 1.6 дизель, комплектация - XTR
Автор: Татьяна (Украина, Ялта)   02.02.2015

Машина 2011 года выпуска, куплена в марте 2012. На данный момент пробег 31000км. Проходились ТО кажд 10 тыс км. Больше ничего не делалось. Со стойками пока все в порядке. На подходе передние тормозные колодки - буду менять на след ТО. Огромная - влезает все. Для меня очень удобные кресла - никогда не болит спина. Сидения снимаются при необходимости за 5 минут. Живу на ЮБК - это горы. Расход 6.5-7 литров зима. По трассе 4.5-5.5 литров - как ехать. Расход растет после скорости в 120 км и выше. Ходовая жесткая. На трассе устойчивая. На капоте есть 3 мелких скола до белой грунтовки более 2-х лет - не ржавеет ничего. Огромное спасибо Вадиму (Черновцы) за его отзывы о машине. По ним и решились купить. Если и буду менять, то на такую же. На седаны смотреть после такого минивена не хочется.

Плюсы автомобиля: Красивая и как показывает 3-ий год эксплуатации - без детских болячек.

Минусы автомобиля: Пока не выявлено.

Совет покупателю: Относитесь к машине бережно и она будет Вам верно служить.

Тест-драйв Citroen Berlingo: Пармезан
Пармезан

Если бы новый Citroёn Berlingo был не новым, а первым, назвать его грузопассажирским «каблуком» просто язык бы не повернулся — нормальный семейный «однообъемник» с большим функциональным багажником и полноценным пятиместным салоном.

Продажа б/у Berlingo

Citroen Berlingo 2012 Citroen Berlingo 10.900$ 2012 201.000 км