Модельный ряд Citroen

Отзыв о Citroen Berlingo 2011 года

Автомобиль: Citroen Berlingo VP 2011 г.в., минивэн, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 31000 км, двигатель - 1.6 дизель, комплектация - XTR
Автор: Татьяна (Украина, Ялта)   02.02.2015

Машина 2011 года выпуска, куплена в марте 2012. На данный момент пробег 31000км. Проходились ТО кажд 10 тыс км. Больше ничего не делалось. Со стойками пока все в порядке. На подходе передние тормозные колодки - буду менять на след ТО. Огромная - влезает все. Для меня очень удобные кресла - никогда не болит спина. Сидения снимаются при необходимости за 5 минут. Живу на ЮБК - это горы. Расход 6.5-7 литров зима. По трассе 4.5-5.5 литров - как ехать. Расход растет после скорости в 120 км и выше. Ходовая жесткая. На трассе устойчивая. На капоте есть 3 мелких скола до белой грунтовки более 2-х лет - не ржавеет ничего. Огромное спасибо Вадиму (Черновцы) за его отзывы о машине. По ним и решились купить. Если и буду менять, то на такую же. На седаны смотреть после такого минивена не хочется.

Плюсы автомобиля: Красивая и как показывает 3-ий год эксплуатации - без детских болячек.

Минусы автомобиля: Пока не выявлено.

Совет покупателю: Относитесь к машине бережно и она будет Вам верно служить.

Тест-драйв Citroen Berlingo: Легкое решение квартирного вопроса
Легкое решение квартирного вопроса

Спустя 12 лет инженеры «Ситроена» подготовили достойную смену популярному «каблучку». Но это вовсе не означает, что предшественник останется не у дел.

Продажа б/у Citroen

Citroen C3 2019 Citroen C3 13.300$ 2019 16.000 км