Модельный ряд Citroen

Отзыв о Citroen Berlingo 2008 года

Автомобиль: Citroen Berlingo First VU 2008 г.в., фургон, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 52000 км, двигатель - 1.4
Автор: Вадим (Украина, Киев)   06.05.2010

Машину купил для бизнеса. Машина предпоследнего выпуска. Вцелом машина гавно (извените). За 47 тыс поменял подшипники ступиц, стойку стабилизатора. А потом, выяснилось, что надо менять + к этому:рулевые тяги с наконечниками, салейблоки, стойки стабилизатора и похоже шаровые. Короче почти вся передняя ходовая за 50 тыс., а тут еще кнопка подогрева сидений заела. Я "не летаю" по ямах" и езжу аккуратно. Я поинмаю, что наши направления - это жопа. Но у меня машины были японские и я с ними, даже по таким дорогам, горя незнал. Вообще ничего не менял. А тут (в ситроене), почти пол машины надо менять. С гарантии АИСа я спрыгнул, бо, как говорится - украинский сервис, когда покупал, то на все гарантии давали. А как надо менять, то начинают петь сказки, что они то не делают. сее не подпадает под гарантию.Сами панимаете - наше украинское, родное. Больше французов покупато не буду. Слабая машина для наших дорог. На те деньги . что я ее брал мне еще не так обидно. А сейчас за эти деньги я б ее не брал....Не рекомендую, будете мучаться

Плюсы автомобиля: вместительность и эеономичность

Минусы автомобиля: вся машина сплошной минус

Совет покупателю: не покупайте

Продажа б/у Citroen