Модельный ряд Citroen

Отзыв о Citroen Berlingo 2007 года

Автомобиль: Citroen Berlingo First VP 2007 г.в., фургон, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 300000 км, двигатель - 1.9, комплектация - база
Автор: Олег (Украина, Днепр)   16.05.2010

После 300т.км. автомобиль ведёт себя не плохо-движок заводится отлично, передачи переключаются чётко.При 150 т.км. и при 300т.км перебрал переднюю подвеску(шаровые, рулевые наконечники и расходники), через каждые 100 т.км. менял подшипники задней подвески. Проблем особых не было, за исключением заедания карданчика рулевого механизма(появилось некомфортно-высокое усилие на руле при поворотах)-заменил карданчик при 250 тыс.км.За всё время поменял: передний сальник двигателя, подшипники полуосей, подшипники передних ступиц и пыльники на гранатах. В общем она у меня "рабочая лошадка", расход топлива в среднем 7, 5 л/100км., к топливу не привередлив(бывало, что "кушал" и Авиас и Рубикс-расход не менялся).

Плюсы автомобиля: Вместимость,пространство в салоне,не дорогой.

Минусы автомобиля: Малый клиренс, заметно слабый атмосферный двигатель-отказывается ехать в жару да ещё и с кондиционером.

Совет покупателю: Автомобиль идеально подходит как для работы,так и для симейного отдыха.

Алекс Юстас

300.000 - солидный пробег, мое вам уважение!

Тест-драйв Citroen Berlingo: Шустрячок-грузовичок
Шустрячок-грузовичок

Самый доступный у нас "Ситроен" может быть не только талантливым тружеником, но и прекрасно подходить на роль небольшого семейного автомобиля. Похоже, решились на покупку. Вчера этот усатый товарищ весь багажник рулеткой измерил.

Продажа б/у Citroen

Citroen C3 2019 Citroen C3 13.300$ 2019 16.000 км