Модельный ряд Citroen

Отзыв о Citroen Berlingo 2006 года

Автомобиль: Citroen Berlingo First VU 2006 г.в., фургон, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 126000 км, двигатель - 1.9, комплектация - база
Автор: Андрей (Украина, Киев)   20.11.2010

для перевозки грузов и т.д.-приемлемый вариант, но как написал один товарищ:после 100тыс.км-надо продавать!!И это правда!!после этого пробега у меня уже полетело все что можно:ремонт задней подвески(около 90 тыс.км делал), сцепление все полностью, подвесной подшипник уже 4-й поставил, карданчик рулевого механизма, потек ГУ, подшипники передней подвески загудели, передние тормозные диски поменял, переднюю подвеску всю заменил.масло не берет слава богу, но начал греться.ездил в крым -снимал термостат на всякий случай.у меня были 3 ниссана дизельных-могу сравнить.этот ситроен меня скоро без штанов оставит!!

Плюсы автомобиля: хорошая вместительность,нормальный расход топлива,оцинкованый кузов

Минусы автомобиля: короткая база:при сложенных сиденьях всего 140см,поспать не удасться,при росте меньше 175см-козырек не закрывает солнце,кресла-говно и не раскладываються,клиренс маленький,на дороге сам ничего не сделаешь (типа ремень заменить я вообще не говорю!),движек если пригружен слабоват- на пустяк еще более-менее, выворот колес слабоват,шумоизоляция никакая,сейчас уже начинает греметь кузов на ямках,запчасти дорогие и невсегда найдешь

Совет покупателю: не берите эту машину-купил и очень жалею:дерьмо!!!я в 15 -летний ниссан столько не вкладивал сколько в это французское дерьмо!!сейчас очень жалею....

игорь

меняю сцепление каждые 80 т км остальное нормально отказов небыло