Модельный ряд Citroen

Отзыв о Citroen Berlingo 2011 года

Автомобиль: Citroen Berlingo VP 2011 г.в., минивэн, механическая коробка передач, Передний привод , двигатель - 1.6 turbo дизель, комплектация - Полная
Автор: Zender (Украина, Киев)   27.08.2011

Машина впринцепи не плохая вней как почти в любой есть свои плюсы и минусы, хорошо подойдет для перевозок грузов, для бизнеса, но за эти деньги есть много и других вариантов.

Плюсы автомобиля: Вместительная, складывающийся заднии сиденья, что делает багажное отделение огромным, не плохой внешний вид, экономичный на расходе топлива, высокая посадка, хорошая обзорность,

Минусы автомобиля: Жестковатая подвеска, окна задних пассажиров почти не открываются, не помешали бы ручки держатели для задних пассажиров, рука упирается в заднюю выпуклую стенку двери, двигатель можно бы и по-мощнее, нет комплектаций с автоматической коробкой передач.

Юрий Василевич

Совет покупателю: машина нормальная, а главное вместительная и экономичная если дизельная версия как у меня.

Artleather

Насчет того, что есть и плюсы и минусы, согласен. Это относится ко всем автомобилям. А насчет того, что есть много других вариантов за те же деньги - нет. Их не так уж и много. ВВ Кадди, Рено Кенгу, Пежо Партнер (близнец Берлинго) , Фиат Добло, Опель Комбо (близнец Добло в последней версии), Форд Коннект. И все! Все остальные похожие модели - машины другого формата. Рено, Опель и Фиат отверг сразу, так как на мой вкус у них стремный какой-то дизайн передней части. Как у беременной лягушки, к тому же страдающей запором. Форд - вообще квадратный, как коробка из-под обуви. Новый Форд Коннект, конечно, красавец, но выйдет на рынок только в конце года. Не могу так долго ждать. Кадди - так вообще неоправданно дорогой! В такой же комплектации, как все другие одноклассники, он будет на тыщ 10 зеленых дороже! Поэтому я выбрал Ситроена и не жалею. Перед покупкой хотел еще на Пежо Партнера посмотреть, но так и не доехал до их салона. Да и смысла нет - как говорится, " те же яйца, только в профиль".

gena-na66

Правильно и сделал ,ятоже сначала хотел кади ,но цен-качество не стыкуются.Да если интересно ,я разобрался с задней подвеской,если интересно спрашивай отвечу.С ув.Геннадий!

Berligo2013 ooooooooo

Під кажіть щось про автомат хочу купити собі 2013 року в грузі є 6 ступінчастий робот як ходить які болячки хто шо чув дякую

Тест-драйв Citroen Berlingo: Легкое решение квартирного вопроса
Легкое решение квартирного вопроса

Спустя 12 лет инженеры «Ситроена» подготовили достойную смену популярному «каблучку». Но это вовсе не означает, что предшественник останется не у дел.

Продажа б/у Berlingo

Citroen Berlingo 2021 Citroen Berlingo 17.400$ 2021 74.000 км