Модельный ряд Citroen

Отзыв о Citroen Berlingo 2011 года

Автомобиль: Citroen Berlingo VP 2011 г.в., универсал, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 15000 км, двигатель - 1.6 бензин
Автор: Сергей (Украина, Лисичанск)   26.02.2013

В общем машина не плохая, но за время эксплуатации возникли некоторые моменты, которые оставили не приятный отпечаток. Уже на 7000 пробега пришлось поменять стойки стабилизатора, на 13000 были вынуждены поменять шаровую. Все конечно делалось по гарантии, это плюс, но это же новый автомобиль, а уже такие проблемы. Кроме того, большой расход топлива, по городу в среднем 11, 12 литров на сотню, а вот по трассе при скорости до 90 км/ч, до 7 литров, а свыше 8-8.3 литра. Кажется с таким объемом двигателя, она должна кушать меньше, значительно меньше. На данный момент постоянно слышно как стучит передняя подвеска. На СТО проверили, сказали, что все нормально, но в реальности есть шум, который не дает покоя.

Плюсы автомобиля: К плюсам отнести нужно отличную печку, вместительность, внешний вид.

Минусы автомобиля: расход топлива, слабая ходовая.

Совет покупателю: Прежде чем покупать данную модель, стоит все внимательно взвесить, лично для себя принял решение, взять что то по дороже, но не автомобиль класса Citroen. Это мое мнение.

Belyaev

Взгляните на дизельные версии Volkswagen Caddy или Ford Tourneo Connect, машины себя прекрасно зарекомендовали в наших условиях.

Долго выбирал,много читал и больше всех понравился Ситроен. Volkswagen Caddy собирают в Польше и цена около 220000 т.гр. Ford Tourneo Connect собирают в Турции,это все не то,что собирают немцы.Хотя по отзывам сейчас сыпятся машины разных производителей.Бегемотик мой мне нравится,со своими обязанностями он справляется,но большой минус это ходовая.Буду ездить пока на гарантии,да и продавать нет смысла.Потеряю около 80000 т.гр за год.

gena-na66

Сергей .Не надо было боятся дизеля .сейчас есть хорошие заправки ,у меня срасходом нормально,ездил на море в крым получилось при активной езде 120-130 и загруженной трассе средний 5,6 л.Машина не новая ,пробег 84700 км? если не смотали , .УДАЧИ! С ув.ГЕНА!!!

Тест-драйв Citroen Berlingo: Легкое решение квартирного вопроса
Легкое решение квартирного вопроса

Спустя 12 лет инженеры «Ситроена» подготовили достойную смену популярному «каблучку». Но это вовсе не означает, что предшественник останется не у дел.

Продажа б/у Berlingo

Citroen Berlingo 2021 Citroen Berlingo 17.400$ 2021 74.000 км