Модельный ряд Citroen

Отзыв о Citroen Berlingo 2009 года

Автомобиль: Citroen Berlingo VU 2009 г.в., фургон, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 10000 км, двигатель - 1.6 turbo дизель, комплектация - все, что нужно есть
Автор: Алексей (Украина, Симферополь)   02.06.2013

Машину пригнал из Германии 10.04.2012г., с пробегом 72 т.км., мотор 1.6 дизель, 92 л.с. поменял ГРМ ролики, колодки, проездил на ней больше года, прошел после покупки 23 т. км, (покупал для работы). Проблемы за год: поменял предохранитель омывателя лобового стекла, (замерзла вода зимой в бачке омывателя), два раза менял галогеновые лампы ну пожалуй и все. В Германии посоветовали лить масло МОТЮЛЬ 5V 30 синтетика для дизельных турбомоторов, за это время 3 раза менял масло и все фильтры (каждые 10 тысяч) машиной очень доволен тяговитая, комфортная, удобная. Несколько раз гонял на Одессу, Харьков если идти по трассе 90-110 км. ч. расход топлива 5 литров на 100км.!, 130-140 - 6.2-6.5 литров на 100 км. Рекомендую кто собрался покупать. И еще одно, что бы машина служила нужно все вовремя менять не экономить на расходниках масле и дизтопливе (всегда пользуюсь присадкой для дизельного топлива ЛИКВИ МОЛИ классная штука).

Плюсы автомобиля: Дизайн, комфорт, тяговитость, кодовые качества, расход топлива.

Минусы автомобиля: Плохого ничего сказать не могу.

Sasha27

Подскажите хочу тоже покупать, грузовой но сбоковой дверью что б можно было переделать на пасажира. Сколько она вам обошлась вместе растаможкой. Или лучше не парится и купить уже в Украине. Спасибо.

Альберт Эйнштейн

у меня знакомый взял свежепригнанный уже переделанный Рено Кенгу 2010 1,5 dci за 10 тысяч Евро. пробег 58 000 км. Ситроен будет немножко подороже, хотя лично разницы не вижу, ибо они все на одной базе ( + Пыж Партнёр)

Sasha27

Не чего плохого не могу сказать о Рено но нелижит у меня душа к этой марке. Хочится Ситроен или Пыжо. Мне говорили что на западно Укр можно до 100тис км взять за 10000дол.

Продажа б/у Berlingo

Citroen Berlingo 2021 Citroen Berlingo 17.400$ 2021 74.000 км